


561 ₴
Бра данной модели сделает интерьер вашего дома по-настоящему волшебным и уникальным. Данное изделие создает атмосферу надежности и уюта, при этом превосходно освещает помещение. Бра подойдет для домов, ресторанов, баров, которые оформлены в стиле кантри, прованс, рустик . Заказать его по выгодной цене можно на нашем сайте!
Лампа для бра данной модели ― накаливания, галогенная, энергосберегающая, светодиодная.
Плафон изготовлен из надежного и качественного стекла.
Светильник выполнен в этническом стиле.
Бра оснащено одним источником света.

В процессе производства использовались экологически чистые материалы.
Кованые элементы придают бра стильный и современный внешний вид.
Детали из металла не покрываются коррозией и ржавчиной со временем.
При индивидуальном заказе возможны различные окраски и установка цепочного выключателя.
Не теряйте времени, приобретайте на нашем сайте бра дерево, металл, стекло по оптимальной стоимости!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл, натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Разные цвета, Бронза, Золото, Венге, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге |
| Цвет свечения | - нейтральный белый; - теплый белый |