1 140 ₴
Качественный и надежный подводный светильник Kanlux Akven выполнен из специальной нержавеющей стали. Он станет отличным выбором для использования в пруду, бассейне, фонтане и водопаде, а также в любом другом месте, где имеется необходимость погружения под воду либо для работы в неблагоприятных условиях окружающей среды. В комплекте светодиодная лампа MR16 5Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для подводного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Мощность | 5 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | GU5.3 |
| Степень защиты IP | 68 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 |
| Размеры | |
| Длина | 82 см |
| Диаметр | 72 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Способ монтажа | На поверхность |