



938 ₴
Стильный точечный накладной светильник для ламп формата MR16 с цоколем GU10 для общего и акцентного освещения. Черный корпус, золотой отражатель. Размер 85х110 мм. Светильник RITI изготовлен из алюминия. Его поверхность после пескоструйной обработки окрашена в матовый цвет (белый или черный), а отражатель покрыт слоем золотисто-медного лака с блестящим пигментом. Серия RITI отличается хорошим качеством изготовления и современным дизайном. Светильники могут успешно использоваться как отдельно, так и в группе.
Минимальный размер заказа 10 ед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Kanlux |
| Страна производитель | Польша |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Точечный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный с золотом |