119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Приобрести LED лампы Skarlat LED MR11-GU10-3W-8 Вы можете у нас в интернет магазине OPTIMALED оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Светодиодная лампочка GU10.

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота, мм | 46 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр, мм | 35 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 3Вт |
| Напряжение | 170-260V |
| Световой поток, Lm | >430 |
| Состояние | Новое |
| Тип | LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет основы | Белый |
| Цветовая температура | 2700K (теплый) |