Kanlux FORRO - это фасадные светильники, которые отличаются простым и привлекательным дизайном. Также могут использоваться в качестве внутреннего светильника (имеют соответствующий CRI>80 и пылевлагозащиту IP54). В Kanlux FORRO направление света падает на фасад, создавая светящийся ободок вокруг светильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 420 г |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 480 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Диаметр | 14 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED |