


1 836,52 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | тросовый подвес в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 170-265V/50-60Hz В |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200мм х 30мм х 75мм |
| Световой поток (лм) | 4200 lm |
| Срок службы | 70 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| цветовая температура, К | 3CCT |