

538,45 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V В |
| Световой поток (лм) | 2160 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| цветовая температура, К | 3CCT |