1 111,61 ₴
Блок аварийного питания DURAKIT — надежное устройство, предназначенное для обеспечения бесперебойной работы осветительных приборов в случае отключения электроэнергии. Идеален для использования в системах аварийного освещения в жилых, коммерческих и общественных помещениях.
Модель оснащена литиевым аккумулятором 11.1V 4400mAh, который обеспечивает продолжительное время автономной работы:
Время полной зарядки составляет 24 часа. Корпус выполнен из прочного пластика, имеет компактные размеры 230×90×45 мм и приятный дизайн в бело-голубых тонах.
БАП DURAKIT — это простое решение для обеспечения безопасности и надежности освещения в экстренных ситуациях.
Преимущества:
Области применения:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | белый, голубой |
| Размеры (ДхШхВ) | 230мм х 90мм х 45мм |
| Дополнительно | 11.1V 4400mAh лИТИЕВИЙ |
| Время работы от аккумулятора | ≥ 40W- 2год./ ≥ 50W – 1год |
| Время зарядки | 24 ч |