

2 127,10 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 200 W |
| Рабочее напряжение | 145-265V / 50-60Hz В |
| Размеры (ДхШхВ) | 253 мм * 327 мм * 39 мм |
| Световой поток (лм) | 26000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90° |
| Цвет | Серый |
| цветовая температура, К | 3000 k 4500 k 6000 k |