
4 037,04 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 300 Вт |
| Световой поток | 4200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Размеры (ДхШхВ) | 215 мм * 250 мм * 47 мм |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Световой поток (лм) | 4200 lm |