
3 022 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 2750 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Размеры (ДхШхВ) | 216.2 мм * 228.5 мм * 45.3 мм |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Световой поток (лм) | 2750 lm |