


460,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый, Подвесной |
| Влагозащищенный | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Материал корпуса | железо |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Область применения | Административная |
| Рабочая поверхность | 60мм |
| Размер | 595х595х30 мм |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Температура свечения | 6500К |
| Температурный диапазон | -20° ... +40° |
| Тип диода | SMD5730 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120 |
| Частота тока | 50/60 Гц |