
652,82 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 220 см |
| Диаметр | 268 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | устойчив к повреждениям |
| Размеры (ДхШхВ) | 268mm*220mm |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цвет | Черный |