
1 469,39 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 450 мм |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 850 лм |
| Состояние | Новое |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры (ДхШхВ) | 450 мм * 160 мм * 120 мм |
| Световой поток (лм) | 850 Lm |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Хром |