
1 024,39 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Световой поток | 570 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | LED модуль |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры (ДхШхВ) | 400 мм * 120 мм * 50 мм |
| Световой поток (лм) | 570 Lm |
| Угол рассеивания | 120° |