
988,35 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 555 мм |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 850 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры (ДхШхВ) | 555 мм * 120 мм * 120 мм |
| Световой поток (лм) | 850 Lm |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | черний |