
1 026,17 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 780 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 185мм х 50мм х 95мм |
| Световой поток (лм) | 780 lm |
| Цвет | Черный |