
912,25 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 452 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 9.2 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм х 50мм х 92мм |
| Световой поток (лм) | 452 lm |
| Цвет | Черный |