| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 3780 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200мм x 74мм x 24мм |
| Световой поток (лм) | 3780 lm |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |