LED светильник 4 в 1 Графит EH-LMT-07G от компании Electro House – аккумуляторный светильник трансформер с изысканным минималистичным дизайном. Он компактен и легко превращается из настольной лампы в фонарик, светильник на прищепке или настенный светильник. Такая мгновенная трансформация возможна благодаря магнитному креплению. Возможности применения ограничены только вашей фантазией. Светильник EH-LMT-07G – это светильник 3CCT, вы можете получить теплое, нейтральное или холодное освещение. Регулируется цветовая температура сенсорной кнопкой, ей же включается и выключается светильник. Корпус изготовлен из прочного, но легкого алюминиевого сплава. Многофункциональный светильник обладает значительной автономностью и подойдет для использования дома, для отдыха или путешествий. В комплект входит кабель для зарядки с разъемом usb type C. Блок питания не входит в комплект. Для зарядки можно воспользоваться блоком питания или повербанком, для этой цели подходит подавляющее большинство зарядных устройств, которые используются для смартфонов или планшетов. Светильник сертифицирован и имеет длительную гарантию. Поставляется в красочной упаковочной коробке.
Артикул: EH-LMT-07G
Тип светильника: Настенный
Световой поток: 560 Лм
Количество LED: 20
Гарантия: 2 года
Технические особенности: Функция диммирования
Индекс цветопередачи: >80 Ra
Цвет: Графит
Температура свечения: 3000K/4000K/6000K
Мощность: 7 Вт
Тип: Светодиодные
Материал: АБС-пластик, Пластик
Емкость аккумулятора: 1200 mAh
Входное питание: DC 5V, 1A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Входное напряжение | DC 5V, 1A |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия | 2 года |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Кол-во LED | 20 |
| Материал | АБС-пластик, Пластик |
| Мощность лампы | 7 |
| Световой поток | 560 |
| Температура свечения | 3000K/4000K/6000K |
| Технические особенности | Функция диммирования |
| Тип светильника | Настольный |