
441,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
LED светильник настольный раскладной Черный с аккумулятором 3CCT EH-LMT-08B от компании Electro House – раскладной аккумуляторный светильник с минималистичным дизайном. Он легко складывается и компактен в сложенном состоянии, что делает комфортной его транспортировку. Эта лампа-трансформер может использоваться не только дома или в офисе. Светильник можно взять с собой в рабочую поездку или на отдых, ведь он делает вас независимым от подключения к электросети на длительное время, имеет небольшой вес и занимает мало места в багаже. Светильник позволяет изменять цветовую температуру и имеет три температурных режима: холодный, нейтральный, тёплый. Продуманная эргономичная конструкция светильника позволяет легко и в широких пределах изменять направление освещения. Светильник-трансформер EH-LMT-08B может работать не только от аккумулятора, но и от сети. Настольная лампа имеет съемный аккумулятор и комплектуется USB кабелем. Изготовлена из современных высокотехнологичных компонентов и имеет длительную гарантию. Пожалуйста, уточняйте у наших менеджеров наличие товара.
Артикул: EH-LMT-08B
Тип светильника: Настенный
Световой поток: 400 Лм
Количество LED: 20
Гарантия: 2 года
Технические особенности: Функция диммирования
Индекс цветопередачи: >80 Ra
Цвет: Черный
Температура свечения: 3000K/4000K/6000K
Мощность: 5 Вт
Тип: Светодиодные
Цвет основы: Белый
Материал: АБС-пластик, Пластик
Емкость аккумулятора: 1200 mAh
Входное питание: DC 5V, 1A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Входное напряжение | DC 5V, 1A |
| Гарантия | 2 года |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Кол-во LED | 20 |
| Материал | АБС-пластик, Пластик |
| Температура свечения | 3000K/4000K/6000K |
| Технические особенности | Функция диммирования |
| Тип светильника | Настольный |
| Цвет основы | Белый |