


102,09 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Светодиодная лента LED 12Вт с 120 диодами на метр, в красном цвете, от серии Externum с защитой IP65 — это идеальное решение для создания эффективного и стильного освещения как в интерьере, так и на улице. Высокая яркость и долговечность делают эту ленту незаменимой для самых разнообразных задач, а гарантии 3 года подтверждают ее качество.
Светодиодная лента 12Вт 24В с 120 диодами (SMD2835) и красным цветом свечения представляет собой качественное решение для освещения. Она отличается высокой плотностью диодов, что позволяет добиться равномерного и яркого освещения, и идеально подходит как для домашних, так и коммерческих нужд. Благодаря степени защиты IP65, лента может использоваться в условиях повышенной влажности или на улице, при этом она эффективно защищена от попадания воды.
LED лента может стать отличным дополнением к вашему интерьеру или экстерьеру. Вот несколько сценариев, как можно ее использовать:
Светодиодная лента серии Externum с красным свечением обладает рядом преимуществ, которые делают ее отличным выбором:
Не упустите возможность купить LED ленту 12Вт 24В SMD2835 120 диодов, красного цвета, серии Externum IP65 в нашем интернет-магазине. Она станет отличным решением для любых задач — от оформления интерьеров до уличного освещения. Закажите с доставкой и наслаждайтесь качеством и надежностью, подтвержденными отзывами довольных клиентов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет свечения | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 24 В |
| Защита (IP) | IP65 |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Гарантия | 3 года |
| Серия | Externum |
| Цена за | 1 м |
| Потребляемая мощность Вт/м | 12Вт |
| Количество светодиодов шт/м | 120 |