


171,05 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Светодиодные ленты серии Externum отличаются высокой яркостью и равномерностью освещения благодаря высокой плотности светодиодов. LED лента содержит 240 диодов на метр. Ее можно использовать в помещениях с повышенной влажностью, запыленностью или вне помещений. Лента помещена в водонепроницаемую основу из прозрачного силикона и имеет степень защиты IP65. На обратную сторону нанесен качественный двусторонний скотч 3М для надежного монтажа на поверхность. Она используется для решения самых разнообразных задач интерьерного и экстерьерного дизайна, для создания уличной рекламы и организации основного освещения. Это создание световых акцентов на различных архитектурных объектах и их подсветка, подсветка витрин, стеллажей, мебели, зеркал, ступенек, рекламные световые надписи и конструкции, подсветка для автомобиля, подсветка или основное освещение в ванной комнате или другом помещении с повышенной влажностью. Вариантов применения светодиодной ленты EH-STR7IP гораздо больше, и они ограничены только Вашей фантазией. LED лента 18Вт 24 В 2835 240 диодов 100Лм/Вт теплый белый (серия Externum), гарантия 3 года бренда Electro House относится к премиум-классу, отличается долговечностью и имеет гарантию 3 года. Все электрические соединения при эксплуатации вне помещения или в помещении с повышенной влажностью должны быть хорошо изолированы и защищены от внешних неблагоприятных воздействий, а сама светодиодная лента защищена от прямого попадания воды. Нужно избегать непосредственного погружения изделия в воду. Можно использовать алюминиевый профиль для дополнительной защиты и эффективного охлаждения, это существенно увеличивает срок эксплуатации и позволяет организовать световое акцентирование или создавать разнообразные световые эффекты. Стоит уделить внимание подбору блока питания - для эксплуатации при повышенной влажности он должен быть герметичным, то есть иметь класс защиты не ниже IP65 и иметь запас мощности не менее 20%, желательно, чтобы запас был больше.
Артикул: EH-STR7IP
Серия: Externum
Защита (IP): IP65
Гарантия: 3 года
Тип диода: SMD 2835
Количество светодиодов шт/м: 240
Световая отдача: 100Лм/Вт
Потребляемая мощность Вт/м: 18Вт
Напряжение питания: 24 В
Температура свечения: 3200K
Цвет свечения: теплый белый
Цена за: 1 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Светодиодов шт/м | 240 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 24 В |
| Защита (IP) | IP65 |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Гарантия | 3 года |
| Серия | Externum |
| Температура свечения | 3200K |
| Цена за | 1 м |
| Потребляемая мощность Вт/м | 18Вт |
| Количество светодиодов шт/м | 240 |