81,77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Выключатель двойной накладной используется в помещениях где используется поверхностный способ монтажа проводки. Рассчитан на два потребителя питания. Изготовлен из качественного ударопрочного пластика. Устойчив к растворителям, возможно применение моющих средств для удаления загрязнений. Не подлежит горению. Материал со временем не желтеет. Зажимы, винты, клеммы, плотно посажены в диэлектрической колодке и не смещаются при механических воздействиях, вибрации, нагреве.
Максимально допустимое номинальное напряжение 250 В с частотой 50 Гц. Долговечен, рассчитан на 40 000 гарантированных циклов. Имеет степень защиты IP 22. Очень прост в установке, не требуется дополнительное оборудование. Экологически безопасен, не требуются дополнительные условия утилизации, не содержит вредных веществ. Монтаж выполняется предварительно обесточив объект, соблюдая все правила безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 250 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Наружный |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Тип диммера | Клавишный |
| Цвет кнопки | Графит |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Накладной |
| Вид электрофурнитуры | Выключатель двойной |
| Защита (IP) | IP22 |
| Напряжение питания | 220-250 В |
| Серия | Acura |
| Тип электрофурнитуры | Выключатель |
| Цвет | Графит |
| Частота тока | 50 Гц |