232,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
LED светильник линейный IP20 36 Вт Черный EH-BL-36B бренда Electro House отличается современным минималистичным дизайном с плавными линиями, низким потреблением электроэнергии и долговечностью. Черный цвет светильника будет гармонировать с различными цветовыми решениями интерьера. Благодаря матовому рассеивателю, светильник создает комфортное равномерно распределенное освещение без теней, которое не вызывает зрительного утомления. При мощности 36 Вт он излучает световой поток в 2880 Лм с температурой свечения 6500К. Линейный LED светильник EH-BL-36B имеет степень защиты IP20 и предназначен для использования в помещениях с нормальной влажностью и запыленностью. Благодаря дизайну и техническим характеристикам имеет широкую сферу применения – офисные, бытовые, промышленные и другие помещения различного назначения. Он рассчитан на подключение к электросети с напряжением 220В и способен работать при напряжении 170 - 265 В, сертифицирован и имеет длительную гарантию - 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Частота | 50 Гц |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 2880 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый, Подвесной |
| Влагозащищенный | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Защита (IP) | IP20 |
| Индекс цветопередачи | >70 Ra |
| Напряжение питания | 170 - 265 В |
| Область применения | Административная |
| Размер | 1200х75х23 мм |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Температура свечения | 6500К |
| Температурный диапазон | -20° ... +40° |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет | Черный |
| Частота тока | 50/60 Гц |