170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Светильники серии НББ НСП 03-60 с одной лампой накаливания 60Вт или с одной энергосберегающей лампой предназначены для общего освещения вспомогательных помещений жилых домов и квартир, санузлов, ванных комнат, кладовых, лестничных клеток и других помещений.
Преимущества светильника:
возможность использования энергосберегающих ламп;
легкость установки и обслуживания;
использование ПММА плафона;
герметичность светильника;
долговечность светильника;
противоударный.
УВАГА❗️ Используйте только светодиодные или люминесцентные экономные лампы со светильниками производства "Пуск и Наладка". Использование ламп накаливания строго запрещено, поскольку это может привести к повреждению изделия, а также создать риск пожара. Будьте внимательны и придерживайтесь инструкций.
Тип цоколя: Е27
Рабочий диапазон напряжения: 180-260 В
Частота: 50/60 Гц
Класс защиты от тока: ІІ
Материал рассеивателя: PMMA
Материал корпуса: полипропилен (PP)
Угол рассеивания: 180°
Рабочая температура: от -25 до +45 ℃
Размеры, мм: 320х107
Тип: Наружные светильники
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ламп | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения теплиц, Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения бань и саун, Для освещения рабочего места, Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип освещения | Светильник |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 107 мм |