


440 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
ДББ 20У-12-302У1 "Дельта-18 Д" - светодиодные светильники с микроволновым датчиком
Сделано в Украине
Предназначены для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ, объектах и частных домах. Могут служить для освещения коридоров, лестничных пролетов, подвалов, укрытий, гаражей, складских и других помещений.
Светильники ДББ 20У-12-302У1 "Дельта-18 Д" благодаря датчику движения экономят расход электроэнергии - источником света служат светодиоды. Во время работы светильника отсутствует мерцание. Работа микроволнового датчика движения базируется на генерировании высокочастотных электромагнитных волн, которые отражаются от окружающих объектов и возвращаются обратно к источнику излучения. Таким образом, датчик регистрирует движения или другие изменения поблизости и обеспечивает быструю реакцию - включает свет.
Цветовая температура - 5000 К, максимально приближенная к дневному свету.
Угол рассеивания света - 180°, что позволяет качественно осветить помещение.
Энергоэффективность - 100 Лм/Вт.
Простой и быстрый монтаж. Конструкция светильника не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Крепится к стене или потолку. Плафон крепится к корпусу благодаря пазам, что позволяет легко производить замену - отключать и подключать плату, производить замену рассеивателя. Рассеиватель в светильниках ДББ 20У-12-302У1 "Дельта-18 Д" изготовлен из поликарбоната. Благодаря этому материалу рассеиватель является ударопрочным.
Гарантийный срок - 2 года
Мощность: 18 Вт
Энергоэффективность: 100 Лм/Вт
Световой поток: 1800 Лм
Рабочий диапазон напряжения: 180-260 В
Индекс цветопередачи: ≥80
Угол рассеивания: 180°
Цветовая температура: 5000 K
Частота: 50/60 Гц
Класс защиты от тока: ІІ
Степень защиты: ІР 44
Рабочая температура: от -25 до +45 ℃
Ресурс работы светодиодов: 30 000 ч
Гарантийный срок: 2 года
Размеры, мм: 224х70
Материал корпуса: полипропилен (PP)
Материал рассеивателя: поликарбонат (РС)
Форма: круг
Цвет модели: антрацит
Тип: Наружные светильники
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 224 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 1800 лм |