



195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
ДББ 20У-12-301У1 "Квадро-12" - светодиодные светильники ДББ 20У-12-301У1 "Квадро-12" - светодиодные светильники
Сделано в Украине
Предназначены для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и частных домах. Могут служить для освещения коридоров, лестничных пролетов, подвалов, укрытий, гаражей, складских и других помещений.
Во время работы светильника отсутствует мерцание.
Цветовая температура - 5000 К, максимально приближенная к дневному свету.
Угол рассеивания света - 180°, что позволяет качественно осветить помещение.
Энергоэффективность - 100 Лм/Вт.
Простой и быстрый монтаж. Конструкция светильника не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Крепится к стене или потолку. Плафон крепится к корпусу благодаря пазам, что позволяет легко производить замену - отключать и подключать плату, производить замену рассеивателя. Рассеиватель в светильниках ДББ 20У-12-205У1 "Квадро-12" изготовлен из поликарбоната. Благодаря этому материалу рассеиватель является ударопрочным.
Гарантийный срок - 2 года
Мощность: 12 Вт
Энергоэффективность: 100 Лм/Вт
Световой поток: 1200 Лм
Рабочий диапазон напряжения: 180-260 В
Индекс цветопередачи: ≥80
Угол рассеивания: 180°
Цветовая температура: 5000 K
Частота: 50/60 Гц
Класс защиты от тока: ІІ
Степень защиты: ІР 54
Рабочая температура: от -25 до +45 ℃
Ресурс работы светодиодов: 30 000 ч
Гарантийный срок: 2 года
Упаковка: уп/ящик: 1/20
Размеры, мм: 160х160х50
Материал корпуса: полипропилен (PP)
Материал рассеивателя: поликарбонат (РС)
Форма: квадрат
Цвет модели: серый
Тип: Наружные светильники
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для освещения теплиц |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 300 г |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Длина | 160 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Минимальная цветовая температура | 5000 |
| Угол рассеивания | 180 |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |