



350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
ДСП 20У-18-314У1 "ДСП-18" - светодиодные светильники ДСП 20У-18-314У1 - светодиодные светильники
Сделано в Украине
Предназначены для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и частных домах. Могут служить для освещения коридоров, лестничных пролетов, подвалов, укрытий, гаражей, складских и других помещений.
Во время работы светильника отсутствует мерцание.
Цветовая температура - 5000 К, максимально приближенная к дневному свету.
Угол рассеивания света - 180°, что позволяет качественно осветить помещение.
Энергоэффективность - 100 Лм/Вт.
Простой и быстрый монтаж. Конструкция светильника не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Крепится к стене или потолку. Плафон крепится к корпусу благодаря пазам, что позволяет легко производить замену - отключать и подключать плату, производить замену рассеивателя. Рассеиватель в светильниках ДСП 20У-18-314У1 "ДСП-18" изготовлен из Поликарбоната. Благодаря этому материалу рассеиватель является ударопрочным.
Гарантийный срок - 2 года
Основные:
Максимальная рабочая температура - 35 град.
Страна производитель - Украина
Частота - 50 кГц
Форма - Круглая
Напряжение - 220 В
Мощность -18 Вт
КПД, не менее - 97 %
Коэффициент мощности - 0.97
Тип лампы - LED светильник промышленный SMD
Тип освещения - Светильник
Способ освещения - Общее освещение
Тип освещения по мобильности - Стационарное
Источник света - Светодиодная матрица SMD
Угол рассеивания - 180 град.
Габаритные размеры:
Диаметр - 225 мм
Характеристики излучения:
Световой поток - 1550 лм
Максимальная цветовая температура - 6000 К
Световая отдача - 110 лм/Вт
Минимальная цветовая температура - 5800 К
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения теплиц, Для освещения высоких рабочих помещений, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип лампы | LED промышленный светильник SMD |
| Форма | Круглая |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 кГц |
| Мощность | 18 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Цвет | Черный |
| Источник света | LED промышленная лампа |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1550 лм |
| Минимальная цветовая температура | 5800 К |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световая отдача | 110 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 225 мм |