
335,09 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм * 70 мм * 27 мм |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Аналог лампы накаливания | 480 W |
| Световой поток (лм) | 4500 lm |