194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Подсвечник "Елочка 4". Материал: металлическая проволока. Покрытие: порошковая краска. Цвета: белый, золотой, черный, мраморный
250*90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 250 мм |
| Глубина подсвечника | 90 мм |
| Диаметр подсвечника | 90 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Металл покрытый порошковой краской, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина подсвечника | 90 мм |