700,43 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 6 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 70мм х 130мм |
| Световой поток (лм) | 350 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| цветовая температура, К | 4200 К |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Цвет | Черный |