| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 200 W |
| Размеры (ДхШхВ) | A 300 мм *B 270 мм *C 40 мм |
| Световой поток (лм) | 30000 Lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Серый |
| цветовая температура, К | 6400K |