
130,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 75 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | мах 50W |
| Размеры (ДхШхВ) | 85мм*32мм |
| Степень защиты IP | ІР20 |
| Тип цоколя | MR16 |