

833,04 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | RGB + белый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 50 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 178мм х 28мм х 170мм |
| Световой поток (лм) | 4000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |