



734,70 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 275мм х 575мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 36 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 595мм x 295мм x 32мм |
| Световой поток (лм) | 3000 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| цветовая температура, К | 6400K |