170,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Фруктовница "Икс" - вкусный акцент в любом помещении. Выигрышно украсит его сочными фруктами, сделает атмосферу более пространственной, придаст свежести комнату и подчеркнет ее стиль и современность. Материал: металлическая проволока Покрытие: порошковая краска Цвет: белый, черный, золото, красный
190х190х150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Крышка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 190x190x150 мм |