
322 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Краеугольным камнем миссии Westinghouse является обеспечение нашим клиентам надежных и экономичных продуктов. Используя проверенную технологию VRLA Absorbent Glass Mat (AGM) и материалы премиум-класса, батареи серии WA предлагают отличную производительность и надежный режим ожидания со сроком работы от 5 до 10 лет.
Характеристики продукта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.69 |
| Высота | 101 |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/год |
| Номинальное рабочее напряжение | 6 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |