
206 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Время зарядки | 1.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки, Автоматическое отключение |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 1.4 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | AAA, AA |
| Ток заряда | 0.28 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 76.5 мм |
| Масса | 0.02 кг |
| Ширина | 35 мм |