200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Время зарядки | 7 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перепадов напряжения |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 1.4 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | AAA, AA |
| Ток заряда | 0.12 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 112 мм |
| Масса | 0.12 кг |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 |