
856,20 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1800мм |
| Длина в собранном состоянии | 109мм |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Максимальная высота | 1800мм |
| Материал каркаса | металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Размер упаковки | 130х15х15см |
| Тип цоколя | G13 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный мат |