| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 54 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 1500 мм * 69.5 мм * 27 мм |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Угол рассеивания | 120° |
| цветовая температура, К | 6400K |