411,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
LED светильник настольный раскладной Голубой с аккумулятором EH-061CYAN от компании Electro House – раскладной аккумуляторный светильник с минималистичным дизайном. Он легко складывается и компактен в сложенном состоянии, что делает комфортной его транспортировку. Эта лампа-трансформер может использоваться не только дома или в офисе. Светильник можно взять с собой в рабочую поездку или на отдых, ведь он делает вас независимым от подключения к электросети на длительное время, имеет небольшой вес и занимает мало места в багаже. Светильник позволяет изменять цветовую температуру и имеет три температурных режима: холодный, нейтральный, тёплый. Продуманная эргономичная конструкция светильника позволяет легко и в широких пределах изменять направление освещения. Светильник-трансформер EH-061CYAN может работать не только от аккумулятора, но и от сети. Настольная лампа имеет съемный аккумулятор и комплектуется USB кабелем. Изготовлена из современных высокотехнологичных компонентов и имеет длительную гарантию. Пожалуйста, уточняйте у наших менеджеров наличие товара.
| Тип светильника | Настольный |
|---|---|
| Технические особенности | Функция диммирования |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Материал | АБС-пластик, Пластик |
| Цвет основы | Белый |
| Тип | Светодиодные |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение питания | 5 В |
| Температура свечения | 3000 - 6000К |
| Цвет | Голубой |
| Индекс цветопередачи | >80 RA |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Напряжение питания | 5В |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Колiр | Блакитний |
| Колір основи | Білий |
| Материал | АБС-пластик, Пластик |
| Мощность | 4 Вт |
| Температура свічення | 3000 - 6000К |
| Технічні особливості | Функція димування |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Тип светильника | Настiльний |