LED светильник настольный Белый с аккумулятором и с креплением EH-051 от компании Electro House – стильный, компактный и экономичный светильник. Он может работать как от сети, так и встроенного аккумулятора. Особенностью светильника является возможность управлять цветовой температурой, она регулируется от 3000 до 6000к. Это позволит настроить освещение в соответствии с вашими предпочтениями. Благодаря функции дымирования вы можете включить теплый, нейтральный или холодный свет. Светильник имеет крепеж, работающий по типу прищепки, позволяющий быстро и надежно закрепить устройство на краю стола или же на краю полки. Также можно пользоваться светильником не используя крепеж, а просто установив его на ровную поверхность. В комплект поставки входит USB-шнур для зарядки аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Напряжение питания | 5В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Колiр | Білий |
| Колір основи | Білий |
| Материал | АБС-пластик, Пластик |
| Мощность | 4 Вт |
| Температура свічення | 3000 - 6000К |
| Технічні особливості | Функція димування |
| Тип | Світлодіодні |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Тип светильника | Настiльний |