
6 575 ₴
Краеугольным камнем миссии Westinghouse является обеспечение нашим клиентам надежных и экономичных продуктов. Используя проверенную технологию VRLA Absorbent Glass Mat (AGM) и материалы премиум-класса, батареи серии WA предлагают отличную производительность и надежный режим ожидания со сроком работы от 5 до 10 лет.
Характеристики продукта:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |