

333,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 30 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 1173мм х 40,5мм х 38мм |
| Световой поток (лм) | 2280 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| цветовая температура, К | 6400K |