

379 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Серия WA – это батарея общего назначения с расчетным сроком службы 5 лет по технологии регулировки клапана AGM и высокой чистотой сырья, аккумулятор серии WA имеет надежный срок службы в режиме ожидания. Подходит для UPS/EPS, медоборудования, аварийного освещения и применения систем безопасности. Краеугольным камнем миссии Westinghouse является обеспечение нашим клиентам надежных и экономичных продуктов. Используя проверенную технологию VRLA Absorbent Glass Mat (AGM) и материалы премиум-класса.
Характеристики продукта:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 4 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |