
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Зарядное устройство Quantum QM-BC2020 использует безопасное напряжение постоянного тока 5В для зарядки 3.7В Li-ion аккумуляторных батарей. Устройство может питаться от зарядки для мобильного телефона, павербанка, выходного порта USB 5В компьютера или сетевого разветвителя. Зарядное устройство имеет встроенную интегральную схему, которая может эффективно контролировать, чтобы аккумулятор не перезаряжался.
В общей сложности устройство оснащено шестью защитами: от перезарядки, перегрузки по току, короткого замыкания, перегрева, обратного подключения, переразрядки. Слоты для зарядки используют независимую и отдельную зарядку, которая не мешает друг другу, и может заряжать один или два аккумулятора отдельно. Отрицательный электрод выполнен в виде скользящей пластины с прорезью длиной 31-71 мм, что совместимо с разными типами цилиндрических аккумуляторных батарей.
Технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от переполюсовки, Функция разряда |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 3.7 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | 16340, 18650, 18500, 17335, 14650, 14500, 10440, 26650, 18350 |
| Ток заряда | 1 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 113 мм |
| Масса | 0.112 кг |
| Ширина | 90 мм |