
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Зарядное устройство Quantum QM-BC3040 использует безопасное напряжение постоянного тока 5В для зарядки 1.5В Lithium аккумуляторных батарей. Устройство может питаться от зарядки для мобильного телефона, павербанка, выходного порта USB 5В компьютера или разветвителя.
Зарядное устройство имеет встроенную разумную интегральную схему, которая может эффективно контролировать, чтобы аккумулятор не перезаряжался. Когда аккумулятор полностью заряжен, индикатор зарядки изменится с красного на зеленый. Слоты для зарядки используют независимую и отдельную зарядку, которая не мешает друг другу, и может заряжать один или несколько аккумуляторов отдельно. Положительный электрод разъема батареи имеет уникальную вогнутую конструкцию, поэтому аккумулятор нельзя включить при неверной установке.
Контактная деталь отрицательного электрода батареи имеет разъем, предназначенный для зарядки аккумуляторов типа АА/ААА соответственно.
Технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Время зарядки | 7 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от переполюсовки, Функция разряда |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 1.5 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | AAA, AA |
| Ток заряда | 1 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 113 мм |
| Масса | 0.112 кг |
| Ширина | 90 мм |