Щиток монтажный (другие названия бокс или коробка) накладного и встроенного исполнения предназначен для установки в жилых, офисных помещениях, а также в любых других помещениях, где требуется монтаж автоматических выключателей.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Высота без опор | 160 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Да |